Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.04.2017 15:18

Спасение маленького мальчика, упавшего в 9-метровую скважину в Ростовской области, попало на видео

Маленький мальчик едва не погиб, играя во дворе собственного дома в Кагальницком районе Ростовской области.

Инцидент произошел вчера, 14 апреля, около 17 часов, на одном из частных подворий. Четырехлетний Алеша играл во дворе дома своей бабушки и нечаянно провалился в 9-метровую скважину.

Мальчик застрял на глубине 4-х метров, от падения на дно его спасли узкие стенки колодца (диаметром около 30 см). Пожилая женщина вызвала на место происшествия сотрудников МЧС. Однако когда спасатели попытались вытащить малыша, он начал проваливаться еще глубже.

- Леша, не плачь. И глазки не открывай, - говорили ребенку взволнованные взрослые.

Когда мальчика достали из ямы, несколько человек зааплодировали. Из-за длительного пребывания в скважине Алеша получил серьезное переохлаждение и был доставлен в местную больницу.

Сейчас сотрудники полиции и следственного комитета выясняют причины и обстоятельства случившегося. По данным портала 1rnd.ru, 4-летний Алеша воспитывается в неполной многодетной семье. На данный момент его мама вынашивает очередного ребенка.


Тем временем 12-летний школьник попал в больницу после спора со старшеклассниками в Ростове-на-Дону. Мальчика напоили до состояния алкогольной комы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ребенокпроисшествиеРостов-на-Донусемьяскважинападениедети
0
0