Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 19.11.2016 23:03

Падение Григория Лепса на скандальном концерте в Ростове сняли подпольно на видео

Падение Григория Лепса на скандальном концерте в Ростове сняли подпольно на видео

Выступление культового исполнителя Григория Лепса вызвало волну насмешек.

Сегодня, 19 ноября, на канале Youtube было опубликовано видео с названием: «Пьяный Григорий Лепс на выступлении в Ростове-на-Дону». Ролик длительностью 1 минута был снят подпольно, сбоку.

Как видно, певец при исполнении своего хита «Я счастливый» не попадал в фонограмму, шатался на сцене. А на строке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо, и он упал на сцену. Его подняли двое охранников. Григорий заканчивал песню, опираясь на плечо одного из них.

Скандальное видео принялись бурно обсуждать пользователи соцсетей.


лепс1.jpg

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» недавно публично признался, что страдает от алкогольной зависимости.

- Да, я пью! И что? - рассказал Григорий Лепс в эфире НТВ. - И буду делать это всегда, когда захочу! А если я начинаю пить, то не останавливаюсь, пока не упаду. Я же буду веселиться: поеду в один ресторан, в другой… А почему бы и нет? Алкоголизм, он и есть алкоголизм. Хочешь - пьешь, не хочешь - всё равно пьешь… Потом просто терпишь и вылазишь из этого состояния… Могу ли я назвать себя алкоголиком? Скорее да, чем нет. Ведь я не могу пить, как нормальные люди: бокал вина, посидели и пошли спать. Я, если уж тяпну, то уже не остановлюсь! Многих людей это сгубило. И когда начинают одного выносить за другим, начинаешь задумываться, а когда тебя?

Пять лет назад певец поспорил с одним из друзей на крупную сумму, что до своего 50-летия не будет пить. Лепс, действительно, смог продержаться целый год. А выиграв спор, вновь «развязал». Впрочем, это не мешает сейчас 54-летнему члену жюри шоу «Голос» активно гастролировать.

Между тем, сегодня сексуальная ростовчанка Виктория Лопырева раскрыла свой «шикарный» секрет встречи Нового 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуГригорий Лепсскандалскандальное видео
0
0