Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 29.08.2017 12:35

Озверевший мужчина до полусмерти избил собственную мать в Ростовской области

Семейная драма разыгралась в одном из жилых домов села Кулешовка Азовского района Ростовской области.

Заподозрив, что за стенкой творится что-то неладное, соседи жильцов многоэтажки по улице Матросова вызвали полицию. Приехавшие на вызов правоохранители вломились в квартиру и обнаружили на полу истекавшую кровью пожилую женщину. Оказалась, что пенсионерка стала жертвой буйного характера своего собственного сына.

Во время бытовой ссоры рассвирепевший мужчина начал жестоко избивать свою мать и успокоился только тогда, когда женщина рухнула на пол без сознания. Потерпевшая была экстренно доставлена на скорой помощи в больницу, а нерадивого отпрыска в наручниках препроводили в ближайший полицейский участок.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, - до 7 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно агрессивный молодой человек избил свою подругу до потери сознания на улице Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать девушке по телефону даже после приезда медиков.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеродственникиРостов-на-Донуполициябытовая ссораконфликтсоседи
0
0