Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.10.2018 06:30

Озверевшие девочки избили 15-летнюю ростовчанку во дворе школы за то, что она им не понравилась

Жертвой необоснованной жестокости со стороны своих сверстниц стала молодая жительница Ростова-на-Дону.

На днях 15-летняя ростовчанка гуляла во дворе школы, когда до нее стали домогаться три знакомых ей девочки. Школьницы начали предъявлять сверстнице, что она им не нравится, между подростками завязалась ссора.

В ходе словесной перепалки одна из подружек ударила девочку по лицу и выбила ей коренной передний зуб. Заплаканная школьница пришла домой и рассказала о случившемся своим родителям, те поспешили снять побои с дочери и обратились с заявлением в полицию.

По словам мамы пострадавшей, в итоге уголовное дело закрыли, аргументировав это тем, что ответчик несовершеннолетний. А родители хулиганки отказались возмещать «легкий» ущерб здоровью девочки, сославшись на отсутствие денег.

- Ужасно то, что зуб уже не вырастет! Так это еще и оказывается «является легкой травмой». А, надо сказать, стоматология не дешевая! – посетовала ростовчанка в соцсетях.

Жители донской столицы посоветовали женщине обратиться со всем этим в суд, и тогда родителям маленькой дебоширки, скорее всего, все-таки придется раскошелиться за ее «невинные» игры с подружками.

Недавно мать с дочерью жестоко избили молодую пассажирку маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Женщинам не понравилось, что ростовчанка заступилась за пенсионерку в общественном транспорте.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениешкольникиРостов-на-Донудракаподростковая жестокость
0
0