Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2018 07:45

Ожесточенно размахивал «факом» водитель маршрутки во время гонки с автобусом по дороге Ростова

Отчаянную гонку за рублем устроил водитель маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Вчера, 14 сентября, довольно нелицеприятную сцену довелось наблюдать пассажирам ростовской маршрутки №83. Мучаясь жаждой наживы, водитель ПАЗика устроил отчаянные гонки с большегабаритным автобусом. Маршрутчик создавал различные препятствия на пути общественного транспорта, ожесточенно показывая сидящему за его рулем шоферу средний палец.

По словам одной из пассажирок, маршрутчик назло автобуснику открыл свою водительскую дверь настежь, чтобы тот при обгоне объезжал его на два метра дальше. Догнав оппонента на одной из остановок, ошалелый извозчик просунул руку в открытое окно автобуса и покрутил «факом» перед носом у водителя.

- А в конце, это чудо-юдо не додало мне сдачу... Если я еще раз поеду с этим водилой, то засниму его физиономию во всю красу, и проезд у меня будет за его счет, - в сердцах поклялась невольная очевидица этого маршруточного безобразия в соцсетях.

Недавно пассажиры устроили бойкот жадному водителю маршрутки в Ростове-на-Дону. Люди отказались платить за проезд из-за того, что маршрутчик не впустил пожилую женщину в салон.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикихамствоРостов-на-Дону пассажирыобщественный транспорт
0
0