Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.05.2018 12:35

Озаривший вечернее небо Ростова адским пламенем горящий ассенизаторский грузовик попал на видео

Рабочая ассенизаторская машина сгорела дотла на автостраде «Ростов-Новочеркасск».

Вчера, 9 мая, в 20:58 недалеко от рынка «Алмаз» в поселке Янтарный самопроизвольно загорелся припаркованный у дороги ГАЗ – 3307. Очевидцы вызвали к месту возгорания сотрудников спасательной службы. К моменту прибытия пожарных пламя успело охватить 5 квадратных метров площади ассенизаторской машины. Спасатели за 8 минут справились с огнем. Происшествие обошлось без пострадавших.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 4 человек личного состава, 1 единица техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Местные жители отмечают, что День Победы в Ростове выдался богатым на ЧП различного масштаба. Этим же вечером крупный пожар произошел в одной из многоэтажек в Северном микрорайоне города. В огне погиб хозяин квартиры, находившейся на восьмом этаже дома.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарассенизаторРостов-на-Донуавтомобилиспасателитрасса
0
0