Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 23.05.2016 08:30

Гороскоп на 23 мая: стоит отказаться от авантюр и воплотить творческие проекты

Гороскоп на 23 мая: стоит отказаться от авантюр и воплотить творческие проекты
Астрологи прогнозируют сложный и насыщенный день. Всем знакам зодиака стоит быть осторожными с новыми проектами и отказаться от авантюр. Творческий настрой и воображение помогут вам воплотить давно задуманные идеи.

Овен

Ваши планы сегодня не воплотятся, поэтому каждый раз вырабатывайте подробную стратегию действий. Деловые встречи не принесут успеха, поэтому лучше бы их перенести.

Телец

Вы сможете добиться максимальных успехов в любых начинаниях. Решительность поможет вам в этом. Поэтому не бойтесь и наметьте планы на будущее.

Близнец

Вам захочется побыть в тишине и спокойствии. Поэтому лучше уединитесь, это поможет вам сконцентрироваться на проблемах и удачно их разрешить. Это время особенно благоприятно для дел, связанных с усвоением новой информации.

Рак

День новых знакомств и улучшения старых привязанностей. Внимательно слушайте партнера, потому что элементарное недопонимание может привести к конфликту.


Лев

Стоит посмотреть на общую картину вашей жизни и оценить ситуацию. Впереди вас ждёт много нового, особенно в области социальных контактов. Помощь единомышленников, друзей и знакомых будет очень кстати.

Дева

Если вы собираетесь отмечать новоселье или переехать к возлюбленному – самое время. Семья вас поддержит, а звезды подарят удачу. Любые переезды, ремонт, смена места жительства будут успешными.


Весы

Стоит разобраться со всеми финансовыми вопросами. Новые идеи в вашем деле могут в дальнейшем принести большой успех и материальную прибавку. Мелкие проблемы не должны вас волновать – вы идете правильным курсом.

Скорпион

Ближайшие перспективы покажутся вам радужными, однако не стоит расслабляться раньше времени. На пути к радужным перспективам вас могут подстерегать мелкие неприятности. Материальные неурядицы не должны испортить ваш настрой.

Стрелец

Стоит обратить внимание на семейные проблемы. В скором времени на вашем личном фронте будут приятные изменения и сюрпризы. Поддержка домочадцев поможет вам разобраться со всеми проблемами.

Козерог

Сегодня уделите внимание своему здоровью. Не самый лучший день начинать физические упражнения и пробежки. Масштабные планы в скором времени воплотятся в жизнь, стоит лишь довериться судьбе и идти к цели. @bloknot_rostov

Водолей

Все творческие начинания сегодня воплотятся в жизнь. Общение с близкими и родными даст вам заряд позитива и позволят не расстроится из-за рабочих неурядиц.

Рыбы

Сегодня самый удачный день кардинально поменять свою жизнь – уйти с работы, бросить курить или расстаться с благоверным. Местные трудности в будущем станут для ваас трамплином к успеху. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзвездытворчество
0
0