Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.08.2016 09:01

Овчарка до смерти загрызла годовалую девочку из Дубовского района

Овчарка до смерти загрызла годовалую девочку из Дубовского района
Трагедия произошла накануне днем, в пятницу, 26 августа. Жительница станицы Баклановской вместе с маленькой дочерью пришла в гости к 56-летней пенсионерки.

Взрослые оставили годовалую малышку на улице без присмотра. Кавказская овчарка, сидевшая на цепи, при виде ребенка сорвалась с привязи и напала на девочку. Укусы пса оказались для малышки смертельными. Девочка скончалась на месте происшествия.

- Зимовниковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Дубовского района Ростовской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности),- рассказали в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

В настоящее время следствием выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, опрашиваются очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0