Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2018 06:55

Ответственный инспектор «раскрыл» хитрого автохама для заслуженного штрафа в Ростове на видео

Убедиться в том, что тряпочка очень ненадежный защитник от штрафа пришлось хитрому автолюбителю в Ростове-на-Дону.

Мужчина припарковал свой Audi у тротуара, перекрыв им выезд с закрытого двора на одной из улиц города. Чтобы не нарваться на штраф, автолюбитель решил прикрыть номер машины тряпочкой. Проезжавший мимо сотрудник Госавтоинспекции заметил нарушителя и снял с иномарки ее иллюзорную защиту.

Дежуривший в это время по городу эвакуатор поспешил убрать неправильно припарковавшуюся машину с дороги, а ее хитрому владельцу был выписан положенный штраф. Таким образом ответственный сотрудник полиции лишний раз доказал ростовчанам, что тряпочки и бумажки на номерах авто не спасут их от заслуженного наказания.


Тем временем искусственную пробку в самом центре Ростова-на-Дону организовал зарвавшийся автохам на иномарке. За несколько минут блокировавшая дорогу иномарка собрала за собой свиту из одного рогатого транспорта и нескольких десятков машин.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамыштрафРостов-на-ДонуГосавтоинспекцияэвакуатор
0
0