Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2017 11:00

Ростовчане сами себе подняли стоимость проезда в общественном транспорте

Самые дисциплинированные ростовчане, решившие не дожидаться повышения цен за проезд в общественном транспорте, с 1 августа начали отдавать водителям 25 рублей.

Удивленный водитель автобуса Никита Пудовкин рассказал, что с начала августа пассажиры удивляют его своей щедростью - несмотря на то, что решение поднять стоимость проезда в ростовском транспорте отодвинули пока на неопределенный срок, у людей в головах отложилось, что теперь нужно платить больше.

По словам мужчины, за последние два дня как минимум 10 человек попытались заплатить ему самую полную сумму. Причем пассажиров не останавливало крупное объявление при входе в транспортное средство.

- А если завтра в новостях скажут, что проезд будет стоить 50 рублей, вы тоже платить будете? - возмущается недоумевающий водитель.

Если верить пользователям соцсети, такие случаи возникали уже не один раз. По словам еще одного водителя Евгения Колесникова, ему за три дня двое пассажиров также «кинули 25 рублей и пошли в салон».

Ранее стало известно о том, что подорожание цен за проезд отложили на конец августа.  Об этом сообщили в администрации города.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроездпоторопились
0
0