Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2018 06:21

Отважный «Жигуленок»-акробат с абрикосами «на голове» рассмешил ростовчан и попал на видео

Водитель «Жигулей» удивил жителей Ростова-на-Дону опасной перевозкой фруктов.

Подрабатывающий на рынке водитель старенького ВАЗа решил доставить ароматный груз из абрикосов и черешни до места назначения. Мужчина не стал заморачиваться и просто погрузил ящики с фруктами и ягодами на крышу и на капот легковушки, даже не закрепив их веревками.

Чтобы не растерять товар ростовский автолюбитель старался ехать по дороге как можно медленнее. Таким нехитрым и очень осторожным способом торговцу все же удалось перевезти свой груз в целости и сохранности.

«Жигуленок»-акробат удивил и рассмешил жителей донской столицы. «Смотри, вообще ничего не завязано! Так только в Ростове могут перемещаться», - изумленно восклицают ростовчане.


Недавно бессмертный ангел на оживленной магистрали рассмешили жителей Ростова-на-Дону. Мужчина внаглую прошелся по дороге, разгоняя мечом автомобилистов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юморавтомобилистыРостов-на-Донуфруктыперевозки
0
0