Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2017 17:34

Отравленные щенки в Ростовской области мучительно умирали на глазах детей, которые с ними играли

Ужасная новость вызвала бурную эмоциональную реакцию пользователей соцсетей.

Злоумышленники отравили щенков на улице Ленинградской  в городе Азове Ростовской области. Пост об этом был опубликован в в соцсети.

- Спасти собак не удалось, 2 умерли, причем умирали на глазах детей, мучились 20 минут!!! – написал автор. - Это были щенки, которые никого не трогали, наоборот, с ними все дети играли!!! Перед этим потравили кошек!!!

Пользователи бурно отреагировали на эту новость. Несколько человек резко высказались об убийцах собак: «Больше всего ненавижу людей за то, что они имеют право распоряжаться жизнью беззащитных животных. Горите в аду, мрази!», «Для людей, убивающих животных, приготовлен отдельный котел в аду».

Один из азовчан гневно высказался в адрес местного приюта для животных: «Я против того, что собакам дают препараты, от которых они мучительно умирают! Но так же я против вышвыривания собак на улицу тем же приютом!!!».

Несколько человек высказали мнение, что в таких вопиющих случаях нужно вызывать полицию. Однако один из мужчин возразил: «Они на вызов по избиению приезжают через 3-4 часа, а тут будут мчаться как Чип и Дейл?!!!».

Недавно предсмертные мучения собаки и щенков, отравленных ростовскими догхантерами, сняла гендиректор на даче.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьсобакищенкиАзов
0
0