Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2017 10:19

Оторопевшими глазами наблюдал ростовчанин за кражей аккумулятора из своего грузовика, попавшей на видео

Жертвой молодого автовора стал водитель грузовика в Новом поселении Ростова-на-Дону.

В ночь на 27 декабря щупленький юноша невысокого роста ловко скрутил аккумулятор припаркованного на автостоянке грузовика. Преступные манипуляции молого автовора попали на камеру наружного наблюдения. Судя по тому, как уверенно ведет себя злоумышленник на месте преступления, с тяжелой техникой ему «работать» не впервой. Хозяину грузового авто было довольно больно наблюдать за тем, как разбирают его «железного коня».

По словам мужчины, особенно обидно осознавать, что этот самый аккумулятор «добрый молодец» сдаст где-нибудь по дешевке рублей за 700, в то время как за новый придется выложить 7-8 тысяч рублей.

- Вот такие добры молодцы работают в Новом поселении. И никакой управы на них нет, - грустно отмечает автор видео в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы пришли в негодование от столь нахального автовора и предложили ловить и наказывать таких «молодцов» на месте.

«Их бы сдать с Нового поселения в колонию поселение», «Жулик, не воруй», «Опять! Как надоели уже», «Поймать и по лицу надавать, как следует, чтобы впредь неповадно было», «Потом сами и сядете за такое самоуправство», «Два человека сели в СИЗО на 3,5 года, когда у нас с МАЗа снимали», «И этого поймают когда-нибудь», - так прокомментировали видео пользователи соцсети.


Тем временем провести свои лучшие пять лет жизни за решеткой грозит молодому жителю Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Парень попался на воровстве колес с дорогой иномарки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражааккумуляторРостов-на-Донуавтоворгрузовики
0
0