Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2018 06:03

Отобедавшая копченой курочкой белая мышь в супермаркете «Лента» умилила ростовчан на видео

Жители Ростова-на-Дону частенько встречают диких грызунов, шастающих по полкам местных магазинов.

Однако то, что на днях попалось на глаза одному из покупателей «Ленты» можно назвать настоящим эксклюзивом. Очень голодную маленькую белую мышь мужчина заметил на прилавке с мясным полуфабрикатом. Животное жадно вгрызалась в копченую куриную ножку, пытаясь отхватить кусочек побольше.

Видеозапись своей нежданной встречи с декоративным грызуном ростовчанин опубликовал в соцсетях. Оголодавший зверек умилил жителей донской столицы, которые решили, что мышь недавно сбежала от своих хозяев, найдя временный приют в богатом продуктами супермаркете.

«Симпотюшка», «И что, мышь тоже кушать хочет», «Похожа на декоративную, может, из клетки сбежала», «Это же поступление нового товара, и пусть без ценника, но за то свежак, сегодняшняя», «Конкуренты подсадили, наверное», «Если мышь ест, значит, съедобно», «Приятного ей аппетита, чего», «Красивая», «Она такая милая», «Значит, можно брать», «Самое интересное, что мышка то не уличная, а белая. Лабораторная или домашняя», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Недавно свидетелями самого провального ограбления супермаркета стали жители Ростова-на-Дону. Молодая женщина попыталась пронести мимо кассы свежую курицу в своем нижнем белье.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грызунысупермаркетРостов-на-Донумышипродукты
0
0