Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2016 12:37

Парня избили в ростовском клубе до полусмерти, отомстив за испачканную обувь

Посиделки друзей в ночном клубе «Затерянный мир» для Константина Данилкина закончилось реанимацией. Из-за одного неосторожного движения парню прыснули в лицо газовым баллончиком и жестоко избили.

Пьяная потасовка у дверей клуба произошла в ночь с 6 на 7 октября по причине проявленного неуважения со стороны пострадавшего. В результате драки парень третий день находится в реанимационном отделении БСМП-2.

По словам друзей пострадавшего, суть конфликта заключалась в том, что Константин якобы наступил на ногу одному из посетителей развлекательного заведения. Тот затаил обиду, решив во что бы то ни стало отомстить за испачканную обувь.

Спустя несколько минут ничего не подозревающему парню прыснули в глаза газовым баллончиком. Молодой человек был дезориентирован и не смог защититься от ударов, которые начал наносить ему неизвестный. А затем и вовсе на Константина накинулась подвыпившая компания, которая изо всех сил избивала его ногами и руками.

Жертве нападения пытались помочь, но все попытки были безрезультатны. В кокой-то момент хулиганы отстали от пострадавшего, а друзья, которые были вместе с Константином, решили незамедлительно отвезти его домой.

–  В квартире Косте стало совсем плохо и было решено вызвать ему "скорую помощь". У него на лице и теле были многочисленные синяки, кровоподтеки, он  плохо себя чувствовал. Медики 7 октября забрали его в БСМП-2. Врачи провели операцию, которая длилась больше двух часов, третьи сутки он находится в реанимации, –  рассказала девушка пострадавшего парня Арина. 

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области отметили, что в настоящее время проводится проверка. 

Родственники  просят всех, кто обладает информацией, способной помочь в розыске участников нападения, сообщить подробности в полицию. 

Напомним, недавно жертвой жестокого нападения стал 20-летний Никита Данилов. Парня избила пьяная толпа сверстников. Преступление произошло на территории СЖМ. Вчера прошла церемония прощания Никитой Даниловым. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовклуб"Затерянный мир"избиениепотасовкаконфликтобидаобувь
0
0