Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.11.2018 05:53

Отложившую «личинку» в лифте многоэтажки молодую блондинку поймали на камеру жители Ростова

Жильцы многоквартирного дома в центре Ростова-на-Дону возмущены поведением зашедшей к ним в гости девушки.

В позапрошлое воскресенье, 28 октября, молодая блондинка наведалась к своим друзьям в одну из квартир многоэтажки №85/2 на улице Соколова. По всей видимости, на обратном пути девушку очень сильно приспичило «по большому», да так, что она не удержалась и «отложила личинку» прямо в лифте.

Обнаружив столь неприятный «подарок», жильцы дома запросили у консьержа записи с камеры наблюдения. Хулиганку сразу же вычислили и стоп-кадр с ее изображением был размещен на дверях оскверненного ею подъезда. По словам местных жителей, больше эту девушку в окрестностях своей многоэтажки они не видели.

Недавно молодая женщина среди бела дня справила нужду прямо в центре Ростова-на-Дону. Ростовчанка искренне созналась прохожим в том, что ей было очень стыдно.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
осквернениехулиганствоРостов-на-Донунедержаниелифтыподъезды
0
0