Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.11.2017 11:33

Открывший сезон зимнего дрифта «автопозер» на «Жигулях» под Ростовом попал на видео

Испробовать на прочность летнюю резину на обледеневших дорогах решил водитель «Жигулей» в Ростовской области.

Вчера вечером, 23 ноября, отчаянного «дрифтера» заметили автомобилисты на улицах Таганрога. Молодой человек за рулем ВАЗа выкручивал канделябры на скользких заснеженных городских шоссе. Вероятно, автолюбитель не успел еще сменить резину, вот и решил «покрасоваться» перед братьями по рулю на опасной наледи.
  
Видеозапись с «автопозером» была опубликована в местных соцсетях. Большинство дончан не оценили водительского мастерства автомобилиста, отметив, что своим поведением он только усугубляет и без того опасную ситуацию, сложившуюся на городских автомагистралях. Правда, нашлись и те, кто заступился за «бравого дрифтера», сумевшего «все предусмотреть» на ночной дороге.

«Жаль, до бордюра далеко было», «Как бы неохота по пути домой попасть в ДТП из-за позеров, которых развернет на 180 градусов и куда мне тогда деваться?», «Он на парковку Дебюта с полчаса назад с дрифтом входил. Легонечко так», «В него как-нибудь, не дай Бог, КамАЗ легонечко войдет. Если мозгов не наберется», «Обратите внимание, что машин в пределах досягаемости нет. И водитель предусмотрел. А если вы мечтаете и хотите тоже так делать, но не умеете или боитесь, то не нужно осуждать парня», - так отреагировали на видео жители Таганрога.

Видео: Александр Бабенко

Ранее опасный дрифт на «Жигулях» устроили экстремальщики на парковке у торгового центра Ростова-на-Дону. Шоу сняли на видео и выложили в соцсети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дрифтопасная ездаРостов-на-Донуавтомобилистыскользкая дороганаледь
0
0