Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
АВТО, 17.09.2018 09:59

Открылся новый дилерский центр LIFAN СОКОЛ МОТОРС в Ростове-на-Дону

13 сентября состоялось официальное открытие нового дилерского центра  LIFAN СОКОЛ МОТОРС в Ростове-на-Дону.

В сентябре 2018 года группа компаний «Сокол Моторс» заключила контракт с одним из крупнейших брендов автомира  LIFAN!

с5.JPG

Своё существование бренд Lifan начал более 25 лет назад. На мировом уровне Lifan является профессионалом среди автомобильных брендов. 

Стабильному росту LIFAN MOTORS на российском рынке способствует как продуманная ценовая политика автопроизводителя, так и активное расширение дилерской сети параллельно с развитием качественных сервис-центров LIFAN в различных регионах страны. 

с3.JPG

Для нашего города открытие нового дилерского автоцентра является важным событием в области автобизнеса. Автосалон расположен с северной стороны въезда в город, на проспекте Шолохова,235, что обеспечивает удобный подъезд к салону для клиентов.

с2.JPG

Для гостей мероприятия были организованы увлекательные викторины, посвященные бренду, творческие мастер-классы, праздничный фуршет, а так же розыгрыш сертификата путешествие за границу на двоих!

IMG_2797.jpg

На мероприятии присутствовали: заместитель генерального директора Lifan Motors Rus Вячеслав Галузинский, управляющие партнеры группы кампаний Сокол Моторс Владимир Соколов.

Группа компаний «Сокол Моторс» является одним из крупнейших автодилеров на юге страны. Развиваясь и успешно осуществляя свою деятельность в течение 16 лет на автомобильном рынке, компания стала официальным дилером и партнером таких брендов как: Hyundai, Nissan, Jeep, Renault, Ford, Fiat Professional, UAZ, Lada, FAW, Chery, Zotye, Hower. На данный момент компанией открыто 8 автоцентров, расположенных в г. Ростове-на-Дону и 8 автосалонов в Ростовской области. ГК «Сокол Моторс» –  это один из сильнейших региональных игроков в продаже и техническом обслуживании автомобилей.

Как сказал заместитель генерального директора ООО «Лифан Моторс Рус» Вячеслав Галузинский «Сокол Моторс – это не только надежный соратник в продвижении бренда, но и профессионал своего дела!» . 


с6.JPG

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Lifanавтосалоноткрытие
0
0