Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2017 08:40

Отгулявшая свое «невеста» в мусорном баке до слез рассмешила жителей Ростова

Свидетелями довольно печальной и в то же время забавной картины стали жители Ростова-на-Дону.

Проходя мимо мусорки вечером понедельника, 1 октября, ростовчане заметили торчащее из контейнера пышное подвенечное платье. Свадебный наряд выглядывал из бака таким образом, что казалось будто бы невеста сама туда запрыгнула от «безысходности» или «несчастливого замужества». Фото «отгулявшей невесты» было опубликовано в соцсетях.

- Брак по расчету: свадьбу отгуляли, выходные закончились, невеста больше не нужна, - пошутил автор снимка.

Жителей донской столицы очень позабавила увиденная картина. Конечно же, всем было ясно, что никакой девушки в баке нет, однако ростовчане были не прочь поглумиться над шуткой фотографа.

«И сразу фоткать, достаньте ее, задохнется еще», «Может выкинули за ненадобностью? Или брак какой попался?», «Ха, ха – а если это просто платье?», «Психанула», «А завтра бомж по району в нем рассекать будет», «Главное, чтобы транссексуалу какому-нибудь на глаза не попалось», «Женщина после смерти еще пять часов женщина», - так прокомментировали снимки пользователи во ВКонтакте.

п.jpg
п4.jpg

Недавно возникший из неоткуда призрак рыжеволосой девушки до смерти перепугал автомобилиста с пассажирами на трассе под Ростовом-на-Дону. После встречи с полтергейстом ростовчане еще несколько часов боялись выходить из машины.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьбаплатьеРостов-на-Донуневестабракмусорные контейнеры
0
0