Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.05.2016 20:28

Отель сети Holiday Inn построят в Ростове к ЧМ-2018

Отель сети Holiday Inn построят в  Ростове к ЧМ-2018
Улица Красноармейская, 2-12, здесь на месте недостроенного бизнес-центра, к ЧМ-2018 появится гостиничный комплекс, в котором разместится 3-4 звездочный отель всемирной сети Holiday Inn и частные апартаменты.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В течение ближайших двух недель компания передаст новый проект на экспертизу. А пока на объекте ведутся подготовительные работы.

При положительном ответе экспертов подрядная организация сразу приступит к работам, а завершит их в начале 2018 года, тогда же объект будет запущен в эксплуатацию. Общая стоимость проекта составляет более 2 миллиарда рублей.@bloknot_rostov 

- Вы видите, что здесь располагается хорошее капитальное строение, его необходимо достроить и провести ремонтные работы, - отметил представитель ООО «СВИССБЭЛ» Владимир Мацак.

Еще в 2006 году было получено разрешение на строительство этого здания, планировалось построить административное здание класса «А». Но в 2012 году строительство приостановили, в связи с банкротством компании, которая изначально сопровождла данный проект и право ведения перешло к компании ООО «СВИССБЭЛ». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМ-2018отелистроительствоHoliday Inn
0
0