Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.05.2018 09:00

Отдыхающие вопили от ужаса, увидев труп мужчины, которого принесло течение на пляж в Ростове

Тело погибшего оказалось на берегу реки в Железнодорожном районе.

Очевидцы сняли небольшой ролик о случившемся. На живописном берегу расположились правоохранители, которые собирали информацию о случившемся.

«Из Дона возле Гремучки сегодня выловили труп», - написал автор видео в паблике «Ростов Главный».


Читатели тут же начали рассуждать о безопасности отдыха на воде и предполагать, что же случилось с погибшим: была ли трагедия случайностью или жизнь человека кто-то цинично оборвал. Подписчики отметили, что погибший был одет в камуфляжную форму и попытались сравнить его с ориентировкой в группе поискового отряда «Лиза Алерт». На месте работали сотрудники полиции, медики и спасатели, которым предстоит выяснить истинную причину случившегося.

Ранее мы писали об ужасной аварии, которая случилась под Ростовом. Водитель "Лады" не справился с управлением, вылетел на тротуар и сбил ребенка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трупсмертьрекаполицияРостов
0
0