Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2017 19:43

Лежащий у театральной афиши мужчина вызвал «желание» у молодой жительницы Ростова

Молодая жительница Ростова-на-Дону возмутилась поведением лежащего на тротуаре мужчины.

А вернее, девушку оскорбил сам факт присутствия горожанина на брусчатке рядом с рекламной тумбой, увешанной театральными афишами. При этом мужчина выглядел довольно интеллигентно. Отдыхающий был одет в чистые рубашку и куртку, синие джинсы, модные ботинки с острым носом, под ногами у него лежала стильная черная трость.

Однако «интеллигент» был вусмерть пьян, иначе ему бы и в голову не пришло разлечься посреди дороги. Фото со спящим у театральной афиши мужчиной девушка опубликовала в соцсетях.

- Если я не хочу, чтобы этот человек лежал тут, и готова поддержать инициативу о том, чтобы бюджет решил это мое желание, что надо сделать? – поинтересовалась автор снимка Софья Брыканова у жителей Ростова.

Ростовчане изумились наивным вопросом молодой леди. Горожане в шутку предложили девушке купить пьянице квартиру или забрать его к себе домой.

«Переложи его в другое место», «Подойди и поцелуй его», «Сними или купи ему жилье!», «К себе забери», «Забери его домой. Пусть там лежит», «Купите ему шалашик», «Воин устал, передохнет немного и дальше в путь!», - так ответили девушке пользователи во ВКонакте.

аф.jpg

Тем временем подвыпившая Виктория Лопырева показала свое глубокое погружение в декольте. Секс-бомба из Ростова-на-Дону весело отметила первомайские праздники в кругу своих московских друзей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
желаниетеатральная афишаРостов-на-Донупьяницаинтеллигенттрость
0
0