Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.01.2017 11:20

Отчим-садист три месяца изощренно насиловал 13-летнюю девочку в хуторе Ростовской области

Девочка-подросток стала жертвой жестокого педофила в хуторе Гусев Ростовской области.

С марта по май 2016 года отчим несколько раз насиловал 13-летнюю девочку изощренным способом. Чтобы склонить падчерицу к сексу, мужчина угрожал ей убийством.

Об ужасных вещах, которыми ее заставляет заниматься 38-летний сожитель матери, школьница рассказывала брату и подруге. Девочка боялась пожаловаться маме на отчима-извращенца.

Правда обнаружилась, когда юной дончанке стало плохо на уроке в школе. Девочку мутило, у нее сильно болел живот. Во время медосмотра девочка призналась, что ее регулярно насилует отчим.

- В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статьям «Половое сношение с применением насилия к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное с угрозой убийством» и «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей не достигшей четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное с угрозой убийством», - сообщили DonDay в прокуратуре Чертковского района Ростовской области.

Над педофилом состоялся суд. Ему назначили 14 лет лишения свободы. Отбывать наказание извращенец будет в колонии строгого режима.

Похожий случай произошел в хуторе Казанско-Лопатинский Верхнедонского района Ростовской области. Там мужчина на протяжении полугода насиловал свою 13-летнюю падчерицу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиепедофилРостов-на-ДонуподростоксексРостовская область
0
0