Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.03.2018 09:31

Отчаянный псих с кухонным ножом гонял раненного прохожего по центральным улица Ростова

Жертвами психически нездорового человека стали двое прохожих в центре Ростова-на-Дону.

В воскресенье, 25 марта, около 21:00 больной на голову мужчина с кухонным ножом в руках напал на двух молодых людей у дома №103 по проспекту Буденновский. Одному из парней псих нанес серьезное ранение, другому удалось увернуться, после чего они дружно бросились бежать, зовя на помощь всех, кого было можно. Странный неадекват преследовал своих жертв почти до Комсомольской площади, при этом никто из многочисленных свидетелей ЧП не попытался его остановить.

По словам одного из прохожих, пока его товарищ по несчастью 40 минут истекал кровью, тот отчаянно названивал в скорую и полицию, однако никто так и не приехал на место происшествия. Пострадавшие смогли тормознуть машину Росгвардии, кинувшись от своего преследователя на дорогу. Правоохранители спокойно заполнили все необходимые протоколы, но почему-то отказались везти раненного ростовчанина в ЦГБ.

- Тем временем за всем этим наблюдало большое количество людей, стояли женщины, дети, молодые парни и девушки, были те, кто снимал все на телефон. Откликнитесь те, кто все это снимал, кто останавливался и просто смотрел. Вы были нужны очень тогда, но и сейчас вы можете помочь, - обратился к жителям донской столицы один из участников этих драматических событий в соцсетях.
- Сообщение поступило в полицию. Сотрудники полиции проводт комплекс мероприятий, направленных на поимку пруступника - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Недавно только что снятых в банкомате денег едва не лишился житель Ростова-на-Дону. Мужчине удалось увернуться от вооруженного ножом грабителя и позвать на помощь.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нападениепсихРостов-на-Донуножевое ранениеРосгвардиянеадекватность
0
0