Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2018 13:45

Отчаянная попытка симпатичного таксиста «найти жену» на дорогах Ростова рассмешила горожан

Довольно своеобразный способ знакомства с красавицами-автолюбительницами придумал водитель такси из Ростова-на-Дону.

Молодой симпатичный таксист опубликовал объявление о поиске суженой прямо на заднем стекле своей иномарки. Чтобы дамы не сомневались в серьезности его намерений, мужчина добавил к короткому незамысловатому тексту номер сотового телефона.

Жителей донской столицы рассмешил столь оригинальный подход к знакомствам на дорогах, своими мнениями и впечатлениями по этому поводу ростовчане поделились в соцсетях. Особенно объявление заинтересовало прекрасную половину нашего города, многие из девушек готовы были уже сейчас ответить отчаявшемуся ухожору.

«Поможем парню?», «Надо свободных подруг подключить», «Передумай, пока не поздно», «А как помочь-то? В окно забросить девушку ему?», «Хоть бы машину помыл», «Ну, может, не везет парню с девушками», «Бравый парень», «Себе повесить надо такое, может, реально найду», «Ого, сколько женихов, а я тут ною, что все закончились», «А мне надо, наверное, написать, отдам мужа», «Берите, запросто! Квартира, машина, шуба есть. Голова не болит! Борщ и котлеты гарантирую», - так ответили таксисту пользователи одного из местных пабликов во ВКонтакте.

и1.jpg

Тем временем самоотверженный и очень хитрый снегоуборщик рассмешил жителей Таганрога Ростовской области. Застрявший в пробке водитель Bobcat внезапно решил почистить снег на тротуаре.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сватовствообъявленияРостов-на-Донутаксистпоисксупругилюбовь
0
0