Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.04.2018 14:45

На благоустроенные спортивные площадки не пускают возмущенных жителей Ростова

В донской столице участились жалобы ростовчан, которые не могут попасть на территорию отремонтированных многоквартирных домов.

Это, в первую очередь, касается дворов, облагороженных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В донском министерстве ЖКХ намерены бороться с собственниками, которые запрещают посторонним посещать дворы. Об этом сообщил Министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер, который пояснил, что раз участки отремонтированы на бюджетные средства, то недопустимо вешать амбарные замки на детские и спортивные площадки. 

Недавно «Блокнот Ростова» писал о том, что в Октябрьском районе Ростова сити-менеджер города Виталий Кушнарев открыл спортплощадку, которую заперли на ключ сразу после его отъезда.

А жительница Северного жилого массива в Ростове возмущена новой спортивной площадкой на проспекте Космонавтов, на которую ее не пускают уже долгое время. Об этом она написала в социальных сетях, рассказав о том, что огороженная территория постоянно закрыта на ключ и на новенькие уличные тренажеры можно только поглядеть, но никак не заниматься.

Ранее мы писали, спортплощадка «на показ» возмутила жительницу Северного жилого массива в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
площадказапертоключминистр ЖКХРостов
0
0