Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2018 12:40

Осуществлявшего опасные перевозки людей по морю ростовского бизнесмена вычислили в сети

Услуги по организации морских прогулок по Таганрогскому заливу незаконно оказывал житель Ростовской области.

Предприниматель катал людей на маломерном судне по мору за определенную плату, не имея на то лицензии. О хитром бизнесмене узнали сотрудники транспортной Прокуратуры в ходе мониторинга сети Интернет, где обнаружили его объявление об оказании прогулочных услуг.

В отношении дончанина был составлен административный протокол. За свою незаконную деятельность мужчине пришлось выплатить штраф в размете 50 тысяч рублей.

- В результате принятых мер лицензия на осуществление перевозок пассажиров морским транспортом бизнесменом получена, предпринимательская деятельность в настоящее время осуществляется в соответствии с требованиями законодательства, - рассказали в пресс-службе Южной транспортной Прокуратуры.

Ранее сломавшийся во время движения по Дону прогулочный катер едва не врезался в баржи в Ростове. У речного такси Tigarbo неожиданно сломался двигатель.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
лицензияморские прогулкиРостов-на-Донунарушение законатранспортная прокуратура
0
0