Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.04.2018 10:47

Оставшиеся без работы сотрудники ТЦ «Орбита» Ростова поделились своим шоком с горожанами

Очередной торговый центр Ростова-на-Дону закрыли из-за обнаруженных нарушений правил пожарной безопасности.

Сотрудники опечатанного ТЦ «Орбита» в донской столице на неопределенный срок остались без работы. Во время проверки в торговом центре были обнаружены серьезные нарушения правил пожарной безопасности. Торговую точку закрыли до устранения всех неполадок.

Оставшиеся без работы продавцы «Орбиты» поделились своей бедой с ростовчанами. Люди не понимают, когда снова смогут выйти на работу и опасаются, что «временная мера» может затянуться на очень длительный срок.

- Сидим в шоке от того, что остались хоть и временно, но без работы. Приставы сказали, что до устранения всех неполадок, касающихся противопожарной безопасности, магазины не откроют. Вопрос к подписчикам, особенно тем, кто работает в ТЦ: что у вас, опечатывали такие-то еще магазины? Кто в курсе вообще ситуации? – поинтересовались работники торгового центра у пользователей паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столиц не смогли ответить людям на животрепещущий вопрос, отметив, что в самом факте закрытия ТЦ по уважительным причинам нет ничего плохого.

Недавно из-за нарушений правил пожарной безопасности закрыли детский «Джоуль парк» в Ростове-на-Дону. Отделка стен и полов здания были выполнены из горючих материалов.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
торговый центрнарушенияРостов-на-Донузакрытиеработникиправила пожарной безопасности
0
0