Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.10.2017 13:10

Оставленные в подсобке работниками магазина деньги «помогли» обогатиться жителю Ростовской области

Дерзкую кражу из магазина бытовой техники совершил житель Мартыновского района Ростовской области.

Поздней ночью мужчина взломал пластиковое окно магазина быттехники и проник внутрь подсобного помещения. Хорошенько обыскав подсобку, злоумышленник обнаружил 160 тысяч рублей, спрятанные в ящике стола. Весьма обрадовавшись своей находке, 28-летний дончанин положил деньги в карман и скрылся из торговой точки, тем же способом, которым в нее и попал. Этим же утром о преступлении стало известно правоохранителям, и вскоре злоумышленник был пойман.

- Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили его в отдел для дальнейшего разбирательства. Полицейские установили, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 5 лет лишения свободы.

Тем временем мужчина «забыл» заплатить за продукты в одном из супермаркета Ростова-на-Дону. Молодой человек спрятал товар за пазуху и спокойно вышел из торговой точки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражабытовая техникаРостов-на-Донумагазинденьгиподсобка
0
0