Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2017 11:46

Оставленные без присмотра школьники едва не сожгли заживо новорожденных щенков в Ростове

В Ростове малолетние дети попытались поджечь старый ларек с находящимися внутри семью щенками.

Инцидент произошел вчера днем на проспекте Королева, 23а. По словам ростовчанки, ставшей невольной свидетельницей произошедшего, двое ребятишек лет семи поджигали гипсокартон, которым были закрыты окна неработающего ларька. Огонь начал разгораться, повалил дым, женщина тут же бросилась отгонять хулиганов.

 - Что вы делаете?! Сейчас все сгорит! - закричала ростовчанка.

Дети тут же разбежались, а женщина бросилась тушить пожар. Ей удалось самостоятельно выбить горящий гипсокартон, перекрывавший окна. Внутри женщина увидела семерых щенков, а ведь они могли так и не дождаться мать, отправившуюся на прокорм и задохнуться.

- Уважаемые родители, объясняйте детям, что нельзя играть с огнем! Это не коробка, которую они пытались сжечь даже, невзирая на то, что внутри щенки! - настоятельно обратилась к родителям ростовчанка.

Сейчас женщина пытается найти дом каждому из спасенных щенков.

щенки.jpg

щенки1.jpg

щенки2.jpg

Ранее заснувший с непотушенной сигаретой мужчина сгорел вместе со своим домом в Ростовской области. Сотрудникам МЧС понадобилось больше 20 минут, чтобы добраться до места ЧП. К тому моменту огонь охватил четыре квадратных метра жилого помещения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДетиогоньщенкиларекРостов
0
0