Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2014 16:41

Остановка «Лесничество» в Ростове-на-Дону утопает в мусоре

Остановка «Лесничество» в Ростове-на-Дону утопает в мусоре
Горожане просят вернуть им мусорные баки.

Жители Первомайского района Ростова просят вернуть им мусорные баки в районе остановки «Лесничество», где находится конечная автобуса № 3. Более двух недель назад емкости исчезли. За это время на месте, где находились контейнеры, образовалась большая мусорная свалка, которую никто не убирает. Она стала настоящим стихийным бедствием для горожан, ожидающих транспорт на остановке. Люди вынуждены терпеть зловоние, исходящее от разлагающихся объедков.
- Раньше здесь стояли мусорные баки, но недавно их убрали без объяснения причин, - рассказала Вloknot-rostov жительница Первомайского района Анастасия Рябова. – С каждым днем на место для жбанов сваливают горы мусора, которые никто не убирает, а недавно на домах развесили объявления, мол, несите ваш мусор на остановку.

Жители донской столицы обеспокоены антисанитарными условиями из-за растущей мусорки вблизи жилых домов. Они просят не только вернуть на место мусорные баки, но и вывозить отходы ежедневно, а не раз в две недели, как это было раньше.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЖКХРостов-на-Дону
0
0