Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2017 18:54

Особенности выбора визиток на заказ

Особенности выбора визиток на заказ

На протяжении долгого времени визитные карточки являются бесспорным атрибутом деловой культуры и этикета. Любой солидный человек, представляя себя, вручает новому знакомому, партнеру по бизнесу визитку. Компании предлагают различные решения - от самых тривиальных до авторских работ, которые требуют большего времени. Даже не смотря на тот факт, что размер визиток всегда небольшой, да и содержания большого такая площадь для текста вместить не может, вы сможете получить визитки срочно достаточно оригинальными и разнообразными.

Визитки - атрибут солидного человека

И правда, наличие визитки часто является определяющим критерием для формирования первоначального впечатления о человеке. Даже располагая о нем минимумом информации, вы уже будете понимать, что перед вами солидный человек, уделяющий внимание своей персоне, заботе о собственном имидже. Визитка во многом придает качества индивидуальности человеку, помогает ему как-то выделиться. Во многом это зависит от фантазии разработчика визитных карточек. Вполне возможно даже в срочном порядке найти что-то подходящее для себя. Для кого могут понадобиться срочные визитки? Предположим, в ближайшее время у вас намечается деловая встреча. Она может возникнуть неожиданно, поэтому вам необходимо обратиться к специалистам. которые готовы будут оказать содействие в их изготовлении. Что же включает в себя разработка концепта визитной карточки, на что должен обратить внимание ее изготовитель? Представим основные моменты:

  • необходимо определить, кому именно будет принадлежать визитная карточка;
  • устанавливается потенциальный круг лиц, для которых она будет предназначаться;
  • какая основная цель и функция визитной карточки;
  • какие основные ассоциации должно вызвать вручение визитки человеку.

Каждый самостоятельно решает, какую именно информацию должна содержать визитная карточка. Например, кто-то предпочитает отразить в ней максимум регалий, если таковые имеются: текущую должность, предшествующие посты и так далее. Для других людей визитная карточка больше является средством для формирования дружеской атмосферы, неформальной обстановки. Достаточно включить в визитную карточку данные о своем имени и как-то оригинально оформить эту продукцию.

К деловой визитке предъявляются повышенные требования, исключающие большое количество фривольностей. Все эти ограничения носят сугубо неофициальный характер, но если вы хотите, чтобы вас воспринимали как делового человека с определенным официальным статусом, лучше все же придерживаться этих простых правил при создании визитной карточки.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0