Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 02.03.2018 11:24

Юлия Ефимова рассказала правду об аресте в Лос-Анджелесе ростовским болельщикам

С официальным заявлением к своим ростовским болельщикам обратилась трехкратная чемпионка Европы по плаванию Юлия Ефимова.

Спортсменка попросила не верить в провокационные слухи, распускаемые в ее адрес со стороны западных СМИ. Совсем недавно призер Олимпиады оказалась в центре громкого скандала, причиной которого на этот раз стал даже не допинг, а… алкоголь. Женщина по имени Юлия Ефимова 03.04.1992 года рождения 30 декабря этого года за «легкий проступок» попала в полицейский участок Лос-Анджелеса.

Согласно опубликованным правоохранителями данным, рост, вес, цвет волос и глаз задержанной очень совпадают с приметами нашей спортсменки. Предположительно, причиной ареста послужило ДТП с участием данной особы, находящейся в состоянии алкогольного опьянения. Девушке удалось освободиться из-под ареста буквально спустя несколько часов, заплатив крупный залог в размере пяти тысяч долларов.

- У меня все хорошо. Готовлюсь к соревнованиям - в четверг начинаю выступать. В СМИ пишут громкие заголовки, не проверяя информацию. Не поддавайтесь на провокации, - обратилась Юлия к ростовским болельщикам, комментируя новости о якобы произошедшем с ней ЧП.

Ранее ростовская пловчиха Юлия Ефимова помогла России впервые в истории выиграть серебро в комбинированной эстафете на чемпионате мира. За день до этого она выиграла золото чемпионата на дистанции 200 метров брасом. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Юлия ЕфимоваОлимпиадаРостов-на-Донуаресталкогольдопингскандал
0
0