Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2018 15:05

Оштрафовать Собчак и Шнура за мат в Instagram предложил ростовский блогер

Основатель группы "Ленинград" Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак два дня назад устроили в Instagram нецензурную перебранку.

Известный ростовский блогер Вадим Манукян призвал наказывать звезд отечественного шоу-бизнеса за мат в соцсетях. Первыми, по мнению эксперта Госдумы РФ, «опробовать» на себе инициативу должны как раз певец Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Ростове-на-Дону».

По мнению Манукяна, использовать нецензурную брань в постах, которые читают сотни тысяч подписчиков, неприемлемо, тем более, что среди них могут быть дети. Как считает блогер, чем популярнее звезда — тем сдержаннее должна быть речь. За брань в соцсетях Манукян предложил брать со знаменитостей серьезные деньги — штрафы в миллионы рублей.

Внимание блогера, вероятно, привлекла стихотворная перебранка Сергея Шнурова и Ксении Собчак в соцсети Instagram. На своей странице певец опубликовал матерный стих, посвященный сплетням вокруг расставания Собчак с Виторганом. Телеведущая ответила на выпад Шнура нецензурным стихом в адрес певца.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ШнуровСобчакМанукянInstagram
0
0