Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.10.2016 15:01

Осень в Ростове-на-Дону может стать еще уютнее

Осень в Ростове-на-Дону может стать еще уютнее
Осень в донской столице – неописуемо красивое время. Но долго гулять по городу, кутая нос в теплый шарф и шлепая по лужам, все равно неприятно. Насладиться октябрьскими деньками можно и уютно устроившись с чашкой чего-нибудь горячего в приятной атмосфере ростовских кафе. Соберите большую компанию или приходите со своей второй половинкой. А может и даже в одиночестве – это уже кому как по нраву.


В самом центре города расположено невероятно атмосферное кино-кафе «Lounge 3D Cinema». Берите друзей и приходите поиграть в приставку или посмотреть ваши любимые фильмы. На большом экране и мягких диванах время летит незаметно. Хотите более активного отдыха – нет ничего проще. Спойте дуэтом любимые песни в караоке или померьтесь силами в Монополии, возьмите в руки приставку X-BOX с Kinekt или PS4 и выясните, кто из вас самый сильный в любимой видеоигре. А если спортивные клубы Ростова надоели своим шумом – здесь вам и вашим приятелям включат футбольный матч.

                      SWSP-FWjKIA.jpg

Приятным дополнением станет возможность заказа еды и напитков в ложу. Разнообразие меню приятно удивит вас: салаты и горячие блюда, пицца, бургеры и роллы. Для девичника можно заказать коктейлей и сладкие десерты, а футбол не обойдется без пенных напитков и закусок.

В «Lounge 3D Cinema» есть несколько залов. Аренда самого большого из них, куда вы можете придти с большой компанией в 20 человек, обойдется вам всего в 1500 рублей в час. Если шумные вечера совсем не для вас – арендуйте зал на 12 персон всего за 1000. В понедельник и вторник на аренду дается 50% скидка.

                      15ee826d-3026-4d5d-ac52-4d9761ebc8a8.jpg

Не стоит долго раздумывать с тем пойти ли в «Lounge 3D Cinema». Идите, и берите с собой друзей. Забронируйте зал на lounge-cinema.ru. С момента получения карты постоянного гостя, для вас становится доступно множество скидок. Низкие цены аренды и меню станут еще ниже. Кроме этого, кино-кафе начислит вам денежные бонусы за каждого приглашенного друга.

Адрес: улица Большая Садовая, 10 Телефон: +7 (863) 227-09-42 Сайт: www.lounge-cinema.ru ВКонтакте: vk.com/lounge_cinema_rostov Instagram: instagram.com/lounge.cinema


Любите смотреть ВКонтакте фотографии с милыми котиками и не можете пройти мимо соседского кота, не погладив его? В Ростове-на-Дону есть место, которое точно вам понравится – уютное котокафе «Кошкин дом» на Темерницкой.

Вы почувствуете себя по-настоящему дома, когда присядете на мягкое кресло, возьмете чашку чая, а на ваших коленях уснет теплый и пушистый кот. Маленькие «хвостики» живут в кафе и радуют посетителей каждый день. Все котики ласковые и воспитанные, а администрация котокафе заботится о них.

                      12d9685d-6cad-43f0-9cf9-0eb8fcc25c8a.jpg

«Кошкин дом» работает по принципу антикафе. Это новое, молодежное модное направление в бизнесе и организации работы кафе. Платить за еду и напитки тут не нужно – оплате подлежит только время, которое вы провели в играх или приятной беседе. Первый час стоит 200 рублей, далее тариф составляет 2 рубля за минуту. Однако максимальный чек будет всего 500 рублей, больше с вас просто не возьмут.

Совершенно бесплатно вам предоставят чай и кофе по вашему вкусу, сладкие угощения, гитара и синтезатор, Wi-Fi и приставки Sega, которые окунут вас в мир детства. Антикафе всегда славятся своими настольными играми и подвижными видами досуга, которые помогают максимально сблизиться с друзьями. Если вы еще не играли в Манчкин, Иманжинариум или УНО – тогда вы точно должны это попробовать.

                      b833799b-33d5-48e3-a9bc-10e93f967a1c.jpg

В «Кошкином доме» есть и комната для самых маленьких ростовчан. Вашему чаду предоставят качели, раскраски, пластилин, альбомы с цветными карандашами, паззлы, книги и даже детский туннель – ребенку точно не станет скучно.

Самый приятный сюрприз – это конечно пушистые местные жители котокафе. Их можно погладить, обнять, взять на руки и сфотографировать на память. Важно, что понравившегося «хвостика» можно забрать домой совершенно бесплатно, для этого нужно пройти небольшое собеседование с администрацией антикафе и смело знакомиться со своим любимцем. Все коты привиты, здоровы, имеют паспорт и будут рады новому дому и хозяевам.

                     c5acba7b-e7b0-4f7f-aca8-3b52a71c13b3.jpg

Устройте в «Кошкином доме» день рождения или приходите в перерывах между лекциями. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться, послушать музыку, пообщаться с животными и порадовать себя, своих друзей и близких.

Адрес: улица Темерницкая, 79 Телефон: +7 (863) 270-57-56 ВКонтакте: vk.com/koshkin_dom_rostovnd


Спрятаться от всего мира на страницах любимого детектива или выпить кофе с другом, которого не видел много дней – это то, чего действительно хочется в осенние дни. Чтобы хандра развеялась быстрее, а мысли настроились исключительно на позитивный лад, на Университетском работает кофейня «Jeffrey's Coffee».

Все, что окружает посетителей кофейни, наполнено волшебным теплом, уютом и ароматами кофе. Сказочную атмосферу воплощает даже само название – Джеффри, открывший кофейню, это лось с огромным сердцем и большими намерениями. Основная идея создателей тайм-кофейни – чувствовать себя здесь как дома. Для создания дружественной домашней обстановки у Джеффри есть мягкие кресла, теплые пледы, книги и журналы, а также теплый и успокаивающий камин.

                        896fb4d6-89ee-4ae2-9b71-6d90d9c4c6d0.jpg

Но конечно самое главное – это невероятно вкусный кофе. Кофейные напитки сегодня это почти искусство, а главные мастера этого ремесла работают в «Jeffrey's Coffee». Кроме этого замечательного напитка вам с радостью приготовят чай, лимонад, разнообразные снэки и сладости.

Джеффри работает по принципу антикафе: все напитки и угощения предоставляются гостям совершенно бесплатно. Заплатить нужно только за время, проведенное в приятной атмосфере. Тарифы: 2,5 рубля за минуту и 150 за час. Для студентов местных университетов цены ниже – минута у Джеффри будет стоить 2 рубля, а за час – всего 120.

                       c9952554-394c-4da9-84ee-9f72779cc0ea.jpg

В тайм-кофейне можно взять настольные игры или сыграть на приставке. Если же этого покажется мало – вы можете принести с собой все, что только пожелаете. Заглядывайте к Джеффри почаще, потому что кофейня устраивает немало интересных мероприятий. Хотите послушать интересных людей, приятную музыку или стихи, тогда становитесь другом «Jeffrey's Coffee». Для друзей в кофейне всегда полагается скидка.

Адрес: переулок Университетский, 61 Телефон: +7 (863) 299-43-57 Сайт: jeffreyscoffee.ru/rostovnadony ВКонтакте: vk.com/jeffreys_rnd Instagram: instagram.com/jeffreys_rnd Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донукафе
0
0