Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2018 09:46

Орудующего по квартирам со своим чудо-прибором мошенника бдительные ростовчане сняли на видео

Ушлый и беспринципный мошенник обворовал бабушку-инвалида в одной из многоэтажек Ростова-на-Дону.

Молодой, прилично одетый мужчина бродит по ростовским домам с целью навязать жильцам свой «чудо-прибор», спасающий от всех болезней. Большинство ростовчан относятся к коммивояжеру скептически и ничего у него не покупают. Жертвами мошенника, как правило, становятся пожилые и очень доверчивые жители донской столицы.

На удочку злоумышленника на днях попалась бабушка-инвалид, проживающая в одной из городских многоэтажек. По словам свидетелей, продавец втерся в доверие к старушке, подсоединил ее к своему «лечебному» аппарату и велел не двигаться. Пока пенсионерка ждала чудесного исцеления, мошенник похитил у нее 20 тысяч рублей и скрылся.

Непорядочный гражданин попал на камеры внешнего и внутреннего наблюдения многоквартирного дома. Жителей Ростова призывают быть бдительными и не открывать этому мужчине двери, а лучше сразу сообщить о нем в правоохранительные органы.


Недавно жертвой супругов-мошенников стала предпринимательница из Ростова-на-Дону. Семейная пара взяла у женщины в долг 30 миллионов рублей и не вернула.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мошенничествопенсионерыРостов-на-Донутоварыкоммивояжеры
0
0