Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 19.08.2016 08:02

Оригинальный тюнинг отечественных автомобилей стал «хитом» дня в Ростове

Оригинальный тюнинг отечественных автомобилей стал «хитом» дня в Ростове
Ростовские автолюбители и профессионалы своего дела славятся своими «изделиями», которые становятся украшением города. Донские модернизаторы автомобилей любят не только изменять внутренний состав машины, улучшать технические качества авто, но и работать над внешним видом.

Порой, после тюнинга автомобиль не узнать. Очередные произведения автомобильных мастеров обсуждают подписчики донских пабликов. Так, в одном из них появились снимки, так называемого, ВАЗа Ламборджини – усовершенствованное отечественное авто – не узнать. Машину сделали по лучшим образцам иномарки представительского класса, вот только что кроется за стеклами – остается загадкой. Пользователи с любопытством обсуждают салон машины и гадают - подвергся ли он тюнингу.

Еще один шедевр припарковали на улице Жмайлова, напротив Центрального рынка. Рукодельники, как отмечает автор поста, преобразили Волгу во внедорожник. Огромные колеса и высокая посадка сделали и так универсальное авто – незаменимым в поездках по бездорожью.

Пользователи отмечают оригинальные идеи ростовчан и предлагают им открыть свой тюнинговый центр. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумашины. тюнингремонтотечественные
0
0