Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 19.07.2017 18:15

Получившая приглашение побороться за корону «Миссис Вселенная 2017» ростовчанка взяла паузу на раздумья

На конкурс «Миссис Вселенная 2017» в ЮАР приглашена 31-летняя ростовчанка Людмила Матуа, именно ей дали шанс представлять прекрасную половину России.

- «Миссис Вселенная» входит в тройку самых известных конкурсов мира. В этом году Россию представляют сразу несколько участниц. Известно, что это красавицы из Санкт-Петербурга, Якутии, Казани и Сочи. Всего в конкурсе принимает участие около 100 красавиц со всего мира. Людмиле Матуа досталось заветное приглашение непосредственно от организаторов конкурса, - сообщило агентство, в котором состоит девушка.

Количество побед в конкурсах красоты у Людмилы уже достаточно впечатляющее. Именно она стала «Примой Дона 2014», «Миссис Россия Интернешнл 2014» и «Миссис Планета 2015». Однако ростовская красавица с идеальными параметрами 91-61-91 не только ходит по подиуму, но и радует своего мужа, воспитывает сына, участвует в благотворительности, знает два иностранных языка, работает и учится в аспирантуре.

Поездку в Дурбан на престижный конкурсе Людмила Матуа еще не подтвердила. По признанию девушки, сейчас для нее на первом месте стоят работа и учеба, но все же она согласилась подумать над предложением в течении недели.

104.jpg

Ранее определились 20 участниц, прошедшие первый этап отбора конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017». Напомним, всего в конкурсе приняли участие 103 девушки.
 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону"Миссис Вселенная"конкурс
0
0