Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.10.2017 11:45

Опьяненная «вниманием» молодого кавалера женщина лишилась набитой деньгами шкатулки в Ростове

Циничное преступление против своей приятельницы совершил молодой житель Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Женщина пригласила в свой дом 27-летнего ростовчанина для приятного времяпрепровождения за бутылочкой спиртного. В какой-то момент подвыпившая хозяйка коттеджа отлучилась в другую комнату, оставив гостя наедине со всеми своими ценностями. Внимание любопытного молодого человека привлекла лежавшая на комоде шкатулка. Открыв ларец, мужчина обнаружил там 200 с лишним тысяч рублей.

Соблазнившись крупной суммой денег, ростовчанин спрятал шкатулку за пазухой и поспешил покинуть гостеприимную подругу. Вернувшись в комнату, женщина поняла, что дорогой гость исчез вместе с ее заначкой, и сообщила об этом в полицию.

- Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в данном преступлении. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до двух лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно двое молодых людей попытались обворовать известную кондитерскую в Ростове-на-Дону. Целью злоумышленников была большая и тяжелая кофемашина, которая «не дала» себя похитить.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражаалкогольРостов-на-Донуприятелиденьгизаначка
0
0