Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2016 13:43

Опубликована эмоциональная переписка убитой в Кумженской рощи Дарьи Тарановской

За несколько дней до гибели беременная Дарья Тарановская переписывалась в соцсети с Александром Разумным.

По мнению знакомых Дарьи, именно под этим ником был зарегестрирован подозреваемый Александр Г.

Судя по сообщениям, у девушки и мужчины был бурный роман. За их лав стори следили все участники ночного чата. И то, что чувства молодых людей «были на грани», очевидно.

скрин3.jpg

Постоянные оскорбления сменялись признаниями в любви. Многие подписчики группы приходят к выводу, что Александр Разумный и есть тот военный, Александр Г., которого подозревают в убийстве Даши.

- Не он дал жизнь этой девушке, и не ему ее лишать жизни. Сейчас суд даст ему максимум 5 лет или даже меньше. Эта ... будет жить после тюрьмы. А вот какого родителям этой девушки, -  пишет Антон Мышанский.

Незадолго до трагедии между молодыми людьми опять произошла ссора.  Разумный написал  пост, дата публикации – 19 апреля. Переписка шла с неким Вовой Мухой.

- Вова, поехали лучше завтра со мной, повезем девочек в рощу))

скрин 6.jpg

Тогда многие пришли к вводу, что Разумный пытался вывести Дашу на ревность. Так как в этот же день они тоже переписывались.

- Где лучше с девочкой погулять. Кино, набережная, Кумженка, или сразу в постель,- - писал Александр. 

- Да в постель уж .. че гулять то, - отвечала Даша.

Напомним, Дарья была убита ночью 23 апреля. Девушка находилась на раннем сроке беременности. По подозрению в преступлении задержан 33-летний военный. Он дал признательные показания. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовубийствоКумженка
0
0