Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.03.2017 08:57

Опасный маневр водителя «Жигулей» на ж/д путях вдохновил жителей Таганрога и попал на видео

Хитрый водитель «Жигулей» попытался проскочить пробку вдоль железнодорожных путей в Таганроге Ростовской области.

Вчера вечером, 10 марта, на одной из окраин Таганрога образовалась огромная пробка. Автолюбители двигались со скоростью 15 километров в час, терпеливо дожидаясь, когда рассосется затор. Но стареньким «Жигулям», по всей видимости, ждать было некогда.

Водитель ВАЗа забрался на насыпь железнодорожных путей и проехал так несколько метров вдоль дороги. Видеозапись опасного маневра была опубликована в соцсетях за подписью: «Всадник без головы».

Как ни странно, но большинство таганрожцев не стали осуждать автомобилиста. Оказалось, что совершить подобный маневр на этом участке дороги мечтали многие. Водители устали от ежевечерних пробок на окраинах Таганрога.

«Вчера ехал там в пробке и, как раз, о чем-то подобном задумался», «Я в первую секунду подумала, что поезд едет. А потом поняла, что просто ТАЗ валит», «Всегда мечтал так сделать», «Манёвр на 5+», - прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.



На днях жители Таганрога Ростовской области пожаловались на несознательного и безответственного автолюбителя. «Провокатора» лобовых ДТП на опасном участке дороге сняли на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкажелезная дорогаРостов-на-Донуопасные маневрыводители
0
0