Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.03.2017 11:12

Опасный маневр водителя на зебре с «психами»-пешеходами в Ростовской области попал на видео

Безрассудный автолюбитель объехал пешеходов на зебре в Таганроге Ростовской области.

По словам свидетелей, водитель «Жигулей» с ростовскими номерами не захотел останавливаться у пешеходного перехода в тот момент, когда по нему шли люди. Вместо этого автолюбитель решил маневренно объехать пешеходов, внезапно преградивших ему путь.

Видеозапись опасного маневра была опубликована в соцсетях. Жители Таганрога осудили безрассудного ростовчанина, который «прозевал» людей на зебре. Досталось и упрямым пешеходам, вовремя не убедившимся, что их пропускают водители справа. По словам таганрожцев, люди «ломанулись под колеса как психи».

«Водитель крендель, бесспорно! А вот пешеходам надо убедиться, что их пропускают», «Я вот думаю, успел бы он затормозить и остановиться перед переходом, или это просто нежелание пропускать», «По-моему, он просто их прозевал. Увидел бы на пять секунд раньше, начал бы сбрасывать скорость», «Самоубийцы. Водителя не оправдываю, но пешеходы даже не подумали остановиться перед переходом и посмотреть по сторонам», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


На днях свидетелями драки между таксистом и маршрутчиком стали жители Ростова-на-Дону. Водитель такси пытался камнем разбить стекло в переполненном людьми автобусе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маневрпешеходыРостов-на-Донуводителипешеходный переходпсихи
0
0