Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2017 10:33

Опасный маневр «бесстрашного» автолюбителя на пути идущего поезда под Ростовом попал на видео

Свидетелями опасного выезда автолюбителя на железную дорогу стали жители Таганрога Ростовской области.

Инцидент произошел вчера вечером, 22 июня, у железнодорожного переезда на одной из улиц Таганрога. Водитель иномарки на скорости проскочил через опущенные шлагбаумы перед движущимся на него локомотивом. Опасный маневр таганрожца попал на камеру регистратора проезжавшего мимо автомобилиста.

Ролик был опубликован в местных соцсетях. По словам автора Игоря Дынина, торопливый автолюбитель был полностью уверен в «безопасности своего маневра». Мужчина вспомнил, как несколько лет назад на одном из таганрогских переездов спасателям пришлось вырезать «Газель» из-под паровоза и посоветовал горожанам «больше так не рисковать».

Жители Таганрога в свою очередь предложили лишить прав нерадивого автомобилиста, чтобы он впредь не травмировал психику машинистам поездов.

«Да пусть спешат, на кладбище еще много мест», «Права нужно забирать за такое и больше никогда не отдавать», «Как потом машинисту поезда с этим жить? Представьте себя на месте машиниста, задавившего насмерть водителя», «Отправить видео в ГИБДД и проследить чтобы не откупился товарищ! Закон ведь для всех один!» - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


Тем временем пенсионер на «Жигулях» едва не снеси ремонтировавших дорогу рабочих в Первомайском районе Ростова-на-Дону. О ремонте автолюбителей предупреждал установленный здесь знак «кирпич».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маневршлагбаумРостов-на-Донуавтолюбительпоездпереезд
0
0