Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.03.2018 10:50

Опасные виражи на крыше девятиэтажки привели к гибели 11-летнего руфера под Ростовом

Экстремальное увлечение стоило жизни пятикласснику в городе Азов Ростовской области.

Вчера, 27 марта, 11-летний мальчик забрался на крышу девятиэтажного дома, воспользовавшись незапертым деревянным люком чердака. Школьник решил спуститься с высотного дома на асфальт, лазая по козырькам подъездов. Однако первая попытка перебраться с крыши на металлический навес, обернулась для руфера неудачей. Подросток сорвался и упал вниз, ударившись всем телом о землю.

Очевидцы трагедии вызвали мальчику бригаду скорой помощи, с тяжелейшими травмами он был доставлен в больницу. Спустя некоторое время ребенок скончался в реанимации, не приходя в сознание. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту гибели юного азовчанина, устанавливаются все детали случившегося.

- Следователем проведен осмотр места происшествия, тела погибшего, опрошены очевидцы произошедшего. Все обстоятельства гибели подростка будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, - рассказала «Блокноту Ростова» старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ) Галина Гагалаева.

Тем временем опасные трюки на балконе высотного здания исполняли подростки в Ростове-на-Дону. Один из школьников едва не свалился с высоты седьмого этажа.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
руферыпадениеРостов-на-Донупогибшийкрышиэкстрим
0
0