Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2018 10:47

Опасные игры с черным скорпионом в Трогательном зоопарке Ростова попали на видео

Смелая ростовчанка решила поближе ознакомиться с жизнью ядовитых обитателей Трогательного зоопарка.

Молодая мать пришла посмотреть на экзотических питомцев вместе со своей маленькой дочерью. Смелая ростовчанка позволила посадить себе на руку черного скорпиона, которому так понравилось общество нашей соотечественницы, что он даже не сразу захотел возвращаться в свой террариум.

Женщина в какой-то момент заволновалась, а не сильно ли опасен укус этого членистоногого. На что сотрудник зоопарка поспешил сразу же успокоить ее словами: «не переживайте, там столько яда, что у вас самой противоядия хватит в организме».

В итоге хвостатый монстр был благополучно снят с нежной женской руки и отправлен обратно в «стеклянную пустыню».


Ранее атаковавшие Ростов смертельно ядовитые каракурты вызвали панику у местных жителей. Опасные «черные вдовы» начали появляться в частных дворах жителей Ростова-на-Дону.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ядукусРостов-на-Донускорпионтрогательный зоопарк
0
0