Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.05.2017 14:06

Опасного федерального преступника поймали между храмом и больницей в Ростовской области

Преступника, находящегося в федеральном розыске, задержали в Ростовской области.

Сегодня, 11 мая, стало известно, что на одной из главных улиц Таганрога патрулем вневедомственной охраны был задержан разыскиваемый полицией преступник. Он подозревается в совершении кражи.

О предполагаемом месте нахождения 26-летнего мужчины наряду вневедомственной охраны сообщили в полиции. Ранее молодой человек решением суда был оставлен на свободе под подписку о невыезде. Ориентировка указывала на то, что он мог укрываться в районе улицы Транспортная. В районе этой улицы находятся Больница скорой медицинской помощи Таганрога и храм Преподобного Сергия Радонежского.

- В ходе патрулирования города сотрудники Росгвардии обследовали территории, прилегающие к адресам его возможного местонахождения. Возле одного из домов на улице Транспортной они задержали молодого человека, по приметам похожего на подозреваемого, - сообщили в Управлении Росгвардии по Ростовской области.

Проверка личности показала, что задержанный действительно находится в розыске. Для дальнейшего разбирательства его передал сотрудникам УМВД России по городу Таганрогу.

Ранее в Таганроге полиция задержала нашпигованный наркотиками автомобиль.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогкражавневедомственная охранаРосгвардия
0
0