Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2017 08:52

Опасная поездка длинноногого Ван Дамма «верхом» на «Запорожце» позабавила жителей Ростова

Свидетелями довольно необычной поездки молодого мужчины на «Запорожце» стали автолюбители на трассе под Ростовом-на-Дону.

Вчера вечером, 30 июня, группа молодых людей на «Запорожце» направлялась в сторону Ростовского моря. По всей видимости, одному из пассажиров не хватило места в салоне легковушки, поэтому его «пересадили» на капот. Чтобы добраться до песчаного пляжа молодому человеку пришлось использовать все свои не дюжие навыки акробатики. Мужчина ехал «верхом» на капоте автомобиля, раздвинув ноги практически до шпагата. Проезжавшие мимо автолюбители сфотографировали «ростовского Ван Дамма» и опубликовали снимок в соцсетях.

- Когда тебе не хватило места, а тоже хочется ехать купаться, - прокомментировал увиденное автор фото.

Жителей донской столицы позабавил акробат на капоте «Запорожца». По словам ростовчан, человек, который может вот так запросто прокатиться на горячем двигателе машины, должен обладать «железным мужским достоинством».

ван.jpg

Тем временем мертвого дельфиненка выбросило на берег Азовского моря в Таганроге Ростовской области. Тушка млекопитающего осталась гнить на палящем солнце. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
опасностьЖан-Клод Ван ДаммРостов-на-ДонупоездкаЗапорожецавтолюбители
0
0