Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 02.05.2017 08:08

Опасное солнце ударит днем по жителям Ростова

Жителей Ростова-на-Дону в первые дни новой рабочей недели ждет изменение погодных условий. 

По информации синоптиков, в донскую столицу пришла настоящая летняя жара. В предстоящие дни погода окажется знойной. Сегодня, 2 мая, днем будет 27 градусов, в вечерние часы 19 градусов, без осадков, ветер восточный и слабый 2 м/с.

Завтра, 3 мая, утром 14 градусов, после полудня солнце прогреет воздух в Ростове до 27 градусов. Ветер поменяет свое направление на северо-восточное и немного усилится до 6 м/с с порывами до 10 м/с. При этом атмосферное давление останется в пределах нормы, а влажность воздуха будет постепенно снижаться. 

Как предупреждают специалисты, пребывание на открытом воздухе в мае при 27-градусной температуре может быть опасным. Под палящим солнцем нельзя долго заниматься активной работой. Продолжительные физические нагрузки могут привести к тепловым судорогам.

Накануне в Ростове роскошная брюнетка с обнаженными ногами «открыла сезон» на солнце. Девушка в белой майке и мини-юбке принялась загорать во дворе своего дома. Ласковое майское солнце прогрело ее обнаженные руки и ноги.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодасолнцежара
0
0