Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2017 08:36

Опасная езда «директора мира» по дороге под Ростовом возмутила автомобилистов на видео

Свидетелями хамского и довольно опасного вождения на оживленном шоссе стали жители Таганрога Ростовской области.

Автолюбитель из Таганрога требует привлечь к ответственности зарвавшегося водителя «Лады», который на протяжении всего пути создавал помехи другим участникам движения. Мужчине пришлось проехаться за хамоватым автомобилистом по нескольким улицам города. Все это время движущийся впереди него ВАЗ вихлял по дороге, стараясь обогнать и подрезать попутные машины. Когда возмущенный таганрожец попытался сделать замечание водителю «Лады», тот покрыл его трехэтажным матом и продолжил «вилять» по дороге. Видеозапись дорожного инцидента была опубликована в соцсетях.

- Очередное обострение. Видимо магнитные бури и температура в коробчонке. Этот человек вел себя на дороге как директор мира. Можно ли на основании этого видео привлечь к ответственности административной? – поинтересовался у пользователей Федор Познин.

Ростовчане посоветовали автолюбителю обратиться с этим видеороликом в полицию, чтобы разобраться имелись ли в действиях водителя ВАЗа признаки административного нарушения.


Недавно водитель маршрутки заступился за избитую женщину на дороге Ростова-на-Дону. Ростовчанке попытался надавать подзатыльников зарвавшийся автохам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамвождениеРостов-на-ДонуавтомобилистыВАЗопасность
0
0