Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.02.2015 20:13

Олимпийская чемпионка Татьяна Лысенко родила мальчика

Олимпийская чемпионка Татьяна Лысенко родила мальчика
Титулованная спортсменка из Батайска Татьяна Лысенко родила сына. Такое приятное известие сообщила Всероссийская федерации легкой атлетики. Известная российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в метании молота стала мамой в 31 год. 

Как сообщает "Блокнот.ру" со ссылкой на официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики радостное событие произошло в субботу около 16 часов в роддоме подмосковного города Жуковский, где живет спортсменка.

Через два часа после родов Татьяна рассказала, как всё произошло:

- Вчера я пошла на плановый осмотр к врачу и доктор меня уже не отпустила домой, сказала, что пришло время рожать и лучше подождать схватки в больнице под присмотром специалистов. Ночью я начала чувствовать дискомфорт и с утра уже всё началось по-настоящему. Сами роды прошли хорошо. Я в порядке, малыш тоже.

Вес малыша – 3620 г, рост 54 см. Лысенко и ее муж, тренер Николай Белобородов, решили назвать сына Макарием.

- Вчера я сказала мужу, что остаюсь в больнице, а сегодня он первым узнал о появлении нашего малыша, – говорит легкоатлетка. – У нас сезон в самом разгаре, но супруг обязательно приедет на нашу выписку. Прошло совсем немного времени после родов, а я уже ощущаю себя мамой. Сейчас Макария моют и переодевают после родов и с минуты на минуту привезут ко мне в палату. Я очень счастлива! Чувства, которые я сейчас испытываю, не передать словами.

Татьяна надеется принять участие в Олимпиаде-2016 года Рио-де-Жанейро.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0